Вернуться: Родителям

ОТЧЕТ О ПРАЗДНОВАНИИ

МЕЖДУНАРОДНОГО ЖЕНСКОГО ДНЯ
8 МАРТА

В преддверии Международного женского дня 8 марта в детском саду прошли праздничные мероприятия во всех возрастных группах.

марта – праздник, который символизирует приход весны. В этот день ни одна женщина не останется без внимания и подарков.  В нашем детском саду педагоги приложили максимум усилий для подготовки проведения детских утренников.

В младших группах в гости на праздник приходили сказочные герои. Они играли и танцевали вместе с ребятами, помогли поздравить мам и бабушек с праздником.

Дети старшей и подготовительной групп подарили своим мамам и бабушкам замечательный концерт. В своих песнях, стихах они рассказали о своей любви к самым близким и дорогим людям. Мамы, бабушки, девочки активно участвовали во всех конкурсах.