Вернуться: Родителям

Детский сад работает 5 дней в неделю:

с 7.30 до 18.00 час

Выходными днями являются суббота, воскресенье и  общегосударственные праздничные  дни.

Прием детей с 7.30 до 8.15 (если  нет  заявления  приводить ребенка позже).

Помните: своевременный приход и уход ребенка – необходимое условие правильной реализации воспитательно-образовательного процесса.

О невозможности прихода ребенка в детский сад по болезни или другой уважительной причине необходимо обязательно сообщить в детский сад (тел.8(42149)4-26-00, 8(42149) 4-41-12), перед отпуском или санаторным лечением обязательно написать заявление на сохранение места.

Ребенок, не посещающий детский сад более трех дней, должен иметь справку от врача о состоянии здоровья.

Необходимо заранее  сообщать о дне выхода ребенка в детский сад после длительного отсутствия.

Плата за содержание ребенка вносится в банк ВТБ 24 (ПАО), находящийся по адресу ул. Киевская , 2А по выписанной квитанции до 10 числа текущего месяца.

Перерасчет оплаченной квитанции за дни, в которые ребенок не посещал детский сад (болезнь, отпуск, санаторно-курортное лечение), производится в следующем месяце.

При болезни или отсутствии ребенка в детском саду, родители обязаны прийти за квитанцией, оплатить в указанные сроки.

Размер ежемесячной платы определяется раз в год по состоянию на 1 февраля.

Телефон (автоматический круглосуточный факс):

8 (42149) 4-26-00 -заведующий;

телефон (факс): 8(42149) 4-41-20 — бухгалтерия;

телефон: 8(42149) 4-41-12 — вахта

E-mail:  sad258@ bscom.ru , sad258@ bk.ru

Консультация «Как подготовить ребенка к детскому саду«